Impressum
Kontakt

Britische Flagge English information & Sitemap

Nationale Erfolge von Freshly Nice J

Starts 1. Plätze 2. Plätze Platzierungen Top Ten
135 11 7 58


Platzierung Prüfung
Veranstaltung
Hof Reiter
Ergebnis
Datum
7.
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund Madita Robertson
20.05.2020
9. Dressurpferdeprfung Klasse A (3-5 jhrig)
Schnwetterdressur
Pferdesportpark Ehrfurcht Madita Robertson
6.7
19.05.2020
1. Dressur Kl.E
D R E S S . U P . #03/20
Eventzentrum Zahr Madita Robertson
8.51
18.05.2020
21. Rahmenprogramm Stil-Springprfung Klasse E
Terbecks Springcup - Qualifikationen
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
6.0
16.05.2020
14. Jungpferde Springprfung Klasse E
15. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
6.1
12.05.2020
1. Springpferdeprfung Klasse A (4-6 Jahre)
15. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
8.0
12.05.2020
16. Jungpferde Dressurprfung Klasse E
15. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
5.6
12.05.2020
4. Dressurpferdeprfung Klasse A (4-6 Jahre)
15. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
6.9
12.05.2020
8. Springpferde A* (4-6 Jhrig)
2. Cederbergs Young Horses Day
Reitschule Cederberg Madita Robertson
6.8
11.05.2020
2. Dressurpferde A (4-6 Jhrig)
2. Cederbergs Young Horses Day
Reitschule Cederberg Madita Robertson
7.6
11.05.2020
2. Rahmenprogramm Dressurprfung Klasse E
Terbecks Dressurcup - Qualifikationen
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
8.3
09.05.2020
35. Springpferdeprfung Klasse A (4-5jhrige)
Johannsener Springturnier 1.0
Gestt Johannsen Madita Robertson
08.05.2020
46. Springprfung Klasse E
Johannsener Springturnier 1.0
Gestt Johannsen Madita Robertson
08.05.2020
35. Springpferdeprfung Klasse A (4-5jhrige)
Johannsener Springturnier 1.0
Gestt Johannsen Madita Robertson
08.05.2020
46. Springprfung Klasse E
Johannsener Springturnier 1.0
Gestt Johannsen Madita Robertson
08.05.2020
6. Dressurprfung Kl. E - Abteilung 1
Maimarkt
Hannoveranerzucht Zur Linde Madita Robertson
8.15
07.05.2020
25. Springpferdeprfung Klasse A
38. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser Madita Robertson
5.8
05.05.2020
6. Dressur E - Abteilung 4
Tanze durchs Viereck
Reiterhof Zum Hufeisen Madita Robertson
04.05.2020
12. Dressur E 1. Abteilung
Dressage
Turnierstall Passion Madita Robertson
03.05.2020
1. Dressurpferde A (4-6 Jahre ) 2. Abteilung
Dressage
Turnierstall Passion Madita Robertson
03.05.2020
23. Springpferdeprfung Kl. A - Abteilung 2
Tanz in den Mai - Tag 2
Pemberley Events Madita Robertson
5.58
01.05.2020
4. Stilspringprfung Kl. E - Abteilung 3
Tanz in den Mai - Tag 2
Pemberley Events Madita Robertson
8.17
01.05.2020
22. Dressurpferdeprfung Kl. A - Abteilung 1
Tanz in den Mai - Tag 1
Pemberley Events Madita Robertson
6.71
30.04.2020
2. Dressurprfung Kl. E - Abteilung 2
Tanz in den Mai - Tag 1
Pemberley Events Madita Robertson
8.48
30.04.2020
1. Springpferdeprfung Kl. A* (4-6 Jhrige)
Tag der jungen Pferde
Reiterhof Zum Hufeisen Madita Robertson
29.04.2020
3. Dressurpferdeprfung Kl. A (4-6 Jhrige)
Tag der jungen Pferde
Reiterhof Zum Hufeisen Madita Robertson
29.04.2020
5. Springprfung Kl. E 3. Abteilung
Der Frhling ruft
Tulpenhof Madita Robertson
28.04.2020
19. Springpferdeprfung Kl.A fr 4- bis 7-Jhrige
0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr Madita Robertson
7.12
27.04.2020
4. Stilspringen Kl.E fr 3- & 4-Jhrige
0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr Madita Robertson
7.58
27.04.2020
12. Dressurpferdeprfung Kl.A fr 4- bis 7-Jhrige
0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr Madita Robertson
7.33
26.04.2020
20. Dressur Kl.E fr 3- & 4-Jhrige
0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr Madita Robertson
6.41
26.04.2020
8. Dressur Klasse E
Dressur und Springen fr jedermann
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
6.6
21.04.2020
5. Springpferdeprfung A* (4 Jahre)
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein Madita Robertson
6.9
20.04.2020
5. Dressurpferdeprfung Kl. A (4 Jahre)
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein Madita Robertson
6.9
20.04.2020
12. Dressurpferdeprfung A - Abteilung 1
Insel-Dressur
Gutshof Erlengrund Madita Robertson
19.04.2020
18. Dressur Kl.E 3-7yo
D R E S S . U P . #02/20
Eventzentrum Zahr Madita Robertson
7.17
18.04.2020
1. Dressurprfung Klasse E
Kailua Dressurderby
Kailua Events Madita Robertson
8.4
16.04.2020
7. Springen E - Abteilung 2
Zillingers Springtag
Sportgestt Zillinger Madita Robertson
15.04.2020
7. Dressurpferdeprfung Klasse A*
Kailua Dressurderby
Kailua Events Madita Robertson
6.9
15.04.2020
1. Dressurpferde A (4-6 Jhrig)
1. Cederbergs Young Horses Day
Reitschule Cederberg Madita Robertson
8.5
12.04.2020
1. Springpferde A* (4-6 Jhrig)
1. Cederbergs Young Horses Day
Reitschule Cederberg Madita Robertson
8.9
12.04.2020
10. Springpferdeprfungen Kl. A*
Kailua Springderby
Kailua Events Madita Robertson
7.7
07.04.2020
18. Springpferdeprfung Kl. A* (4 Jahre)
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein Madita Robertson
6.3
06.04.2020
8. Dressurpferdeprfung Kl. A (4 Jahre)
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein Madita Robertson
6.8
06.04.2020
10. Springprfung Klasse E - Abteilung 1
Aprilsprung
Turnierstall Annebell Blomqvist Madita Robertson
02.04.2020
2. Dressurreiter E
Cederbergs Youngster Day
Reitschule Cederberg Madita Robertson
7.1
31.03.2020
11. Dressurprfung Klasse E
Dressurturnier Wolfshhe III
Rising Sun Stables Madita Robertson
6.3
29.03.2020
13. Dressurpferdeprfung Klasse A (fr 4-u.5-jhrige)
Dressurturnier Wolfshhe III
Rising Sun Stables Madita Robertson
5.9
29.03.2020
15. Dressur Klasse E - Abteilung 1
Dressur und Springen fr jedermann
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
27.03.2020
3. Stil-Springen Klasse E - Abteilung 3
Dressur und Springen fr jedermann
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
27.03.2020
50. YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprfung Klasse A
5. Dressage Masters IV
Turnierzentrum Almkirchen Madita Robertson
4
26.03.2020
8. Glcksspringen E - Abteilung 3
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund Madita Robertson
25.03.2020
17. Springpferdeprfung A - Abteilung 1
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund Madita Robertson
25.03.2020
18. Springprfung Kl. E - Abteilung 2
NCC Klassiker Tag
Nereus Riding Center Madita Robertson
24.03.2020
12. Dressurprfung Kl. E - Abteilung 1
NCC Klassiker Tag
Nereus Riding Center Madita Robertson
24.03.2020
10. Springpferdeprfung A*
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein Madita Robertson
4
23.03.2020
20. Dressurpferdeprfung A
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein Madita Robertson
5.5
23.03.2020
20. Training Level Dressage (E) (30 entries)
Summer Festival Series III
Kaimel Stable Madita Robertson
22.03.2020
23. Springen Klasse E - Abteilung 3
Lissabon Gedenktag
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
22.03.2020
6. Dressur Klasse E - Abteilung 4
Lissabon Gedenktag
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
22.03.2020
8. Springen Klasse E - Abteilung 3
Hallensprung
Reitverein Hufeisenglck Madita Robertson
19.03.2020
1. Zeitspringprfung Klasse E
Jijajump
Turnierstall Summerland Madita Robertson
18.03.2020
14. Stilspringprfung Klasse E
Jijajump
Turnierstall Summerland Madita Robertson
18.03.2020
6. Stil-Springen E - Abteilung 2
Leichtes Spring und Dressur Turnier
Reiterhof Zum Hufeisen Madita Robertson
17.03.2020
1. Dressur E - Abteilung 4
Leichtes Spring und Dressur Turnier
Reiterhof Zum Hufeisen Madita Robertson
17.03.2020
22. YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprfung Klasse A
5. Dressage Masters III
Turnierzentrum Almkirchen Madita Robertson
4
16.03.2020
6. Springprfung Kl. E
Late Entry Springen
Kailua Events Madita Robertson
7.0
16.03.2020
7. Springprfung Kl. E - Abteilung 2
Turnier am Sonntag
Hannoveranerzucht Zur Linde Madita Robertson
15.03.2020
21. Dressurprfung Kl. E - Abteilung 2
Turnier am Sonntag
Hannoveranerzucht Zur Linde Madita Robertson
6.81
15.03.2020
18. Stilspringen Kl.E fr 3-4yo
H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#03
Eventzentrum Zahr Madita Robertson
4
14.03.2020
19. Dressur Kl.E fr 3-4yo
H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#03
Eventzentrum Zahr Madita Robertson
4
14.03.2020
10. Jungpferde Springprfung Klasse E
13. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
10.03.2020
19. Jungpferde Dressurprfung Klasse E - Abteilung 2
13. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
10.03.2020
6. Springen Klasse E
36. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser Madita Robertson
05.03.2020
2. Dressur Klasse E - Abteilung 2
36. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser Madita Robertson
05.03.2020
22. Springprfung Kl. E - Abteilung 2
Wildes Durcheinander
Pemberley Events Madita Robertson
04.03.2020
9. Dressurprfung Kl. E - Abteilung 3
Wildes Durcheinander
Pemberley Events Madita Robertson
04.03.2020
6. Springen Klasse E -> 3-5 Jahre - Gruppe 2
Jungpferdeturnier
Turnierstall Zille Madita Robertson
01.03.2020
14. Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jungpferdeturnier
Turnierstall Zille Madita Robertson
01.03.2020
82. YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprfung Klasse A
5. Dressage Masters II
Turnierzentrum Almkirchen Madita Robertson
4
27.02.2020
31. Springprfung Klasse E
Haffelsee Spring Trophy 2020
Turnierstall Annebell Blomqvist Madita Robertson
26.02.2020
12. Stilspringen Kl.E
Meisterschaft der jungen Springpferde (bis 9 Jahre) 1.Quali
Gestt Rheinau Madita Robertson
6.4
24.02.2020
10. Dressur Klasse E - Gruppe 3
Dressur im Februar
Turnierstall Zille Annika Maibach
23.02.2020
28. Dressurpferdeprfung A - Zukunftspreis der Firma HippoVit (fr 4- und 5-jhrige) - Abteilung 1
Hallenmeisterschaften 2020 - Tag 1
DS Lindenhof Madita Robertson
4
20.02.2020
12. Dressur E - Abteilung 2
Insel-Dressur
Gutshof Erlengrund Madita Robertson
19.02.2020
4. Springprfung Klasse E
Tage der offenen Stalltr
Turnierstall Annebell Blomqvist Madita Robertson
18.02.2020
14. Dressurprfung Klasse E
Tage der offenen Stalltr
Turnierstall Annebell Blomqvist Madita Robertson
18.02.2020
15. Springen E
What do you need 7
Turnierstall Summerland Madita Robertson
17.02.2020
13. Dressurprfung Kl. E - Abteilung 2
Reiturnier Zur Linde - Tag 2
Hannoveranerzucht Zur Linde Madita Robertson
6.68
16.02.2020
12. Glcksspringen E - Abteilung 2
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund Madita Robertson
13.02.2020
5. E- Dressur
What do you need 1
Turnierstall Summerland Madita Robertson
10.02.2020
10. Zeitspringen E - Abteilung 4
Springturnier in der Halle
Reiterhof Zum Hufeisen Madita Robertson
08.02.2020
12. Stil-Springen E - Abteilung 2
Springturnier in der Halle
Reiterhof Zum Hufeisen Madita Robertson
08.02.2020
4. Springen Klasse E - Abteilung 2
35. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser Madita Robertson
05.02.2020
5. Dressur Klasse E - Abteilung 2
35. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser Madita Robertson
05.02.2020
7. Stilspringprfung E (2. Abteilung)
Superspontanspringen II
Sportpferde Winter Madita Robertson
03.02.2020
12. Zeitspringprfung E (2. Abteilung)
Superspontanspringen II
Sportpferde Winter Madita Robertson
03.02.2020
23. YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprfung Klasse A
5. Dressage Masters I
Turnierzentrum Almkirchen Madita Robertson
4
03.02.2020
5. Dressurprfung Klasse E - Abteilung 3
1. groes Hallendressurturnier
Sportpferdezucht Terbeck Madita Robertson
01.02.2020
11. Springprfung Kl.E - 2 Abteilung
Springturnier
Gestt Rheinau Madita Robertson
31.01.2020
8. E Dressur
Ballerina
Pemberley Events Madita Robertson
30.01.2020
8. Dressur Klasse E - Gruppe 2
Dressur im Januar
Turnierstall Zille Madita Robertson
26.01.2020
6. Stilspringprfung Kl. E
Tag im Januar
Pemberley Events Madita Robertson
8.03
25.01.2020
16. Dressurprfung Kl. E
Tag im Januar
Pemberley Events Madita Robertson
7.45
25.01.2020
2. 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 3
Hochsprung
Pferdesportpark Ehrfurcht Madita Robertson
24.01.2020
22. Dressurprfung Klasse E
Leicht und spaig
Turnierstall Annebell Blomqvist Madita Robertson
23.01.2020
8. Zeitspringprfung Klasse E
Leicht und spaig
Turnierstall Annebell Blomqvist Madita Robertson
23.01.2020
9. E-Dressur - Abteilung 3
Last Minute Dressur
Deckstation Drenwald Madita Robertson
21.01.2020
15. Dressur E - Abteilung 3
Insel-Dressur
Gutshof Erlengrund Madita Robertson
18.01.2020
10. Springprfung Klasse E auf Fehler/ Zeit
Springturnier Wolfshhe III
Rising Sun Stables Madita Robertson
122.6sek
18.01.2020
5. Springprfung Klasse E mit Standardanforderungen
Springturnier Wolfshhe III
Rising Sun Stables Madita Robertson
7.5
18.01.2020
15. Dressurprfung Klasse E
Tanzende Hufe
Turnierstall Annebell Blomqvist Madita Robertson
16.01.2020
8. Dressur E
Tag der Hannoveraner
Turnierstall Summerland Madita Robertson
15.01.2020
8. Dressurprfung Klasse E
Dressurturnier Wolfshhe I
Rising Sun Stables Madita Robertson
7.4
13.01.2020
11. Springen Klasse E - Gruppe 1
Springen im Januar
Turnierstall Zille Madita Robertson
12.01.2020
12. Springen Klasse E - Abteilung 1
34. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser Madita Robertson
05.01.2020
22. Dressur Klasse E - Abteilung 1
34. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser Madita Robertson
05.01.2020
5. Dressur E - Abteilung 1
Grosses Dressurturnier um das neue Jahr zu feiern!
Reiterhof Zum Hufeisen Madita Robertson
04.01.2020
8. Zwei- Phasen- Springen E - 3 Abteilung
Auenburger Neujahrsfest - Tag 2
Gestt Rheinau Madita Robertson
03.01.2020
9. Dressurprfung Kl.E - 2 Abteilung
Auenburger Neujahrsfest - Tag 1
Gestt Rheinau Madita Robertson
02.01.2020
5. Prsentation 3jhrige Vielseitigkeitspferde Stuten
Blomqvists 3jhrige Stars
Turnierstall Annebell Blomqvist Finn Drechsler
26.07.2019
12. Gelndepferdeprfung
Blomqvists 3jhrige Stars
Turnierstall Annebell Blomqvist Finn Drechsler
26.07.2019
29. Gelndepferdeprfung (fr Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Blomqvists Sommer-VS
Turnierstall Annebell Blomqvist Finn Drechsler
25.07.2019
16. Gelndepferdeprfung (fr Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund Finn Drechsler
22.07.2019
9. Reitpferdeprfung - Abteilung 1
27. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser Finn Drechsler
05.06.2019
4. Gelndepferdeprfung (fr Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Blomqvists Military Event
Turnierstall Annebell Blomqvist Finn Drechsler
26.05.2019
5. Gelndepferdeprfung fr 3-jhrige - Abteilung 2
ber Stock und Stein
Sportpferde Terbeck Finn Drechsler
06.05.2019
4. Prsentation 3jhrige Vielseitigkeitspferde Stuten
Blomqvists Tag der 3jhrigen
Turnierstall Annebell Blomqvist Finn Drechsler
28.03.2019
1. Gelndepferdeprfung
Blomqvists Tag der 3jhrigen
Turnierstall Annebell Blomqvist Finn Drechsler
28.03.2019
2. Nachwuchsprsentation Vielseitigkeit 2016
Blomqvists Young Stars
Turnierstall Annebell Blomqvist Tom Schlosser
05.10.2018
4. Longierwettbewerb fr 2 & 3jhrige Pferde & Ponies
Blomqvists Young Stars
Turnierstall Annebell Blomqvist Tom Schlosser
05.10.2018
10. 2016 Prospect Eventing Horses
Rising Sun Outdoor Eventing Closing
Rising Sun Stables Tom Schlosser
12.09.2018
4. Jungpferdeschau - Abteilung 3
15. Joisser Youngster
VRH Treff Tom Schlosser
04.06.2018
1. Nachwuchsprsentation Vielseitigkeit 2016
Youngsters am Haffelsee
Turnierstall Annebell Blomqvist Tom Schlosser
03.02.2018
14. Prsentation Vielseitigkeitsnachwuchs
Buschgestber
VRH Treff Charles Cockerham
08.06.2017